• +7 (8172) 590-580
  • Пн-Вс: 10:00- 20:00

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КАМИНЫ


Камин буквально с латинского языка переводится как очаг. В наше время наличие в доме камина говорит о финансовом благополучии хозяев.

Однако не все используют камин в целях обогрева дома, хотя современные технологии позволяют применять такие конструкции, которыми можно обогревать весь дом намного дешевле и выгоднее. Хотим уделить особое внимание электрическим каминам для квартиры


Электрокамин имеет массу преимуществ перед дровяным и газовым камином.

Преимущества:

в его низкой цене, по сравнению с двумя предыдущими видами.
как указано выше, состоит в том, что такой камин не требует особого ухода.


Для установки достаточно установить камин на выбранное вами место и подключить к электропитанию: он начнет свою работу, доставляя вам большое эстетическое удовольствие своим ярким пламенем.


Электрокамин превосходно вписывается в любой интерьер.

Определенные модели такого камина могут оснащаться несколькими режимами обогрева – от слабого режима до самого сильного.

Электрокамины могут работать без какого-либо вида топлива. Однако существуют модели, которые отличаются своей многофункциональностью и работают одновременно с дровами или углем. Предлагаются также и такие модели, которые не требует подкладывания дров — камин сам сможет сделать это за вас после того, как вы «прикажете» ему пультом дистанционного управления.


Электрокамин с мощностью до 2 кВт подогревает комнату площадью до 20 кв. м. Также как и два предыдущих вида каминов, электрокамины, с точки зрения типа установки, могут монтироваться в стену, быть пристенными или угловыми.

В квартирных условиях особой популярностью пользуются именно электрокамины благодаря компактности, доступности и легкости в установке и подключении.

Выбрать электрокамин в интернет-магазине