Блоги

  • Как подготовить квартиру к ремонту: Чтобы вещи остались целыми, а квартира чистой!
  • При выборе материалов для внутренней отделки важно учитывать не только их внешний вид, но и качество, долговечность, а также легкость в уходе. В этой статье мы рассмотрим топ-5 строительных материалов, которые пользуются популярностью и рекомендуются к использованию в 2023 году.
  • Самоделки становятся всё более популярными среди любителей домашнего мастерства. Будь то мелкий ремонт, создание мебели своими руками или декорирование интерьера, правильный набор инструментов — ключ к успеху вашего проекта. В нашем интернет-магазине вы найдете всё необходимое для реализации самых смелых идей. Рассмотрим несколько основных категорий инструментов, которые должны быть в арсенале каждого DIY-мастера.
  • Создание свежего интерьера без капитального ремонта возможно благодаря нескольким простым, но эффективным идеям. Вот несколько советов, как освежить дизайн вашего дома, не прибегая к дорогостоящим и времязатратным решениям:
  • Выбор ночника в детскую комнату - это не просто покупка предмета освещения, а создание комфортной и безопасной среды для вашего малыша. Ночник не только помогает ребенку чувствовать себя защищенным в темноте, но и может служить элементом декора, стимулирующим воображение и интерес к миру.
  • Когда дело доходит до ремонта, правильный выбор отделочных материалов играет ключевую роль в создании желаемого вида и атмосферы вашего дома. В idd35.ru мы предлагаем широкий ассортимент отделочных материалов высокого качества, которые помогут вам воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Вот несколько популярных вариантов, которые стоит рассмотреть.
  • Освещение играет ключевую роль в создании уютной и комфортной атмосферы в доме. Правильно подобранное освещение не только освещает пространство, но и способствует расслаблению, улучшает настроение и подчеркивает стиль интерьера. В этой статье мы расскажем, как использовать освещение для создания уюта в вашем доме.
  • Зима традиционно считается временем праздников и отдыха, но не многие знают, что это также отличное время для ремонта. В этой статье мы рассмотрим, почему ремонт зимой может быть выгодным и какие советы помогут сделать его максимально эффективным.
  • Композитный ламинат является популярным напольным покрытием благодаря своим уникальным характеристикам и преимуществам.  Вот ключевые преимущества композитного ламината: